घर > उत्पाद > संधारित्र > सिरेमिक कैपेसिटर > CDR33BP152BFURAJ
कोट अनुरोध करें
हिंदी
2581758CDR33BP152BFURAJ छविElectro-Films (EFI) / Vishay
CDR33BP152BFURAJ
कोट अनुरोध करें
जांच ऑनलाइन
विशेष विवरण
  • भाग संख्या
    CDR33BP152BFURAJ
  • निर्माता / ब्रांड
  • शेयर मात्रा
    स्टॉक में
  • विवरण
    CAP CER 1500PF 100V BP 1210
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
    लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप
  • डाटा शीट
  • ईसीएडी मॉडल
  • वोल्टेज - रेटेड
    100V
  • सहनशीलता
    ±1%
  • मोटाई (मैक्स)
    0.049" (1.25mm)
  • तापमान गुणांक
    BP
  • आकार / आयाम
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • शृंखला
    Military, MIL-PRF-55681, CDR33
  • रेटिंग
  • पैकेजिंग
    Tape & Reel (TR)
  • पैकेज / प्रकरण
    1210 (3225 Metric)
  • परिचालन तापमान
    -55°C ~ 125°C
  • माउन्टिंग का प्रकार
    Surface Mount, MLCC
  • नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल)
    1 (Unlimited)
  • लीड अंदाज
  • लीड रिक्ति
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति
    Lead free / RoHS Compliant
  • ऊंचाई - बैठे (मैक्स)
  • विशेषताएं
  • विफलता दर
    R (0.01%)
  • विस्तृत विवरण
    1500pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
  • समाई
    1500pF