घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > होल प्रतिरोधों के माध्यम से > ON1065E-R58
कोट अनुरोध करें
हिंदी
ON1065E-R58
कोट अनुरोध करें
संदर्भ मूल्य (यूएस डॉलर में)
स्टॉक में
10000+
जांच ऑनलाइन
विशेष विवरण
  • भाग संख्या
    ON1065E-R58
  • निर्माता / ब्रांड
  • शेयर मात्रा
    स्टॉक में
  • विवरण
    RES 10M OHM 2W 5% AXIAL
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
    लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप
  • डाटा शीट
  • ईसीएडी मॉडल
  • सहनशीलता
    ±5%
  • तापमान गुणांक
    -800/ +1500ppm/°C
  • प्रदायक डिवाइस पैकेज
    Axial
  • आकार / आयाम
    0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
  • शृंखला
    Little Rebel® ON
  • पैनल मोड
    10 MOhms
  • पावर (वाट)
    2W
  • पैकेजिंग
    Tape & Reel (TR)
  • पैकेज / प्रकरण
    Axial
  • दुसरे नाम
    ON1065ER58
  • परिचालन तापमान
  • समाप्ति की संख्या
    2
  • नमी संवेदनशीलता स्तर (एमएसएल)
    1 (Unlimited)
  • निर्माता मानक लीड टाइम
    18 Weeks
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति
    Lead free / RoHS Compliant
  • ऊंचाई - बैठे (मैक्स)
  • विशेषताएं
  • विफलता दर
  • विस्तृत विवरण
    10 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film