घर > उत्पाद > प्रतिरोधों > होल प्रतिरोधों के माध्यम से > FMP300FBF73-412R
कोट अनुरोध करें
हिंदी
911664
FMP300FBF73-412R
कोट अनुरोध करें
संदर्भ मूल्य (यूएस डॉलर में)
स्टॉक में
5000+
जांच ऑनलाइन
विशेष विवरण
  • भाग संख्या
    FMP300FBF73-412R
  • निर्माता / ब्रांड
  • शेयर मात्रा
    स्टॉक में
  • विवरण
    RES MF 3W 1% AXIAL
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस
    लीड फ्री / आरओएचएस के अनुरूप
  • डाटा शीट
  • ईसीएडी मॉडल
  • सहनशीलता
    ±1%
  • तापमान गुणांक
    ±100ppm/°C
  • प्रदायक डिवाइस पैकेज
    Axial
  • आकार / आयाम
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
  • शृंखला
    FMP
  • पैनल मोड
    412 Ohms
  • पावर (वाट)
    3W
  • पैकेजिंग
    Bulk
  • पैकेज / प्रकरण
    Axial
  • परिचालन तापमान
    -55°C ~ 155°C
  • समाप्ति की संख्या
    2
  • लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्थिति
    Lead free / RoHS Compliant
  • ऊंचाई - बैठे (मैक्स)
  • विशेषताएं
    Flame Proof, Safety
  • विस्तृत विवरण
    412 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film